Сериал Теория большого взрыва
 
новосты, статьи, анонсы
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, фан арт, обои, саундтрек, онлайн видео
Цитаты
Еще больше ситкомов
 
Теория Большого Взрыва >>> новости, статьи, анонсы >>> Теория большого взрыва: в финале 4 сезона свадьба Воловитца?

Теория большого взрыва: в финале 4 сезона свадьба Воловитца?

14.04.2011 г.

В то время как Бернадетт и Говард, безусловно, два вундеркинда, предназначенные друг другу, не ждите, что все будет идеально. Как у любых будущих супругов, у них будут некоторые основные препятствия, чтобы официально зарегистрировать свои отношения. И первым номером, конечно, идет встреча с родителями.

Теория большого взрыва: в финале 4 сезона свадьба Воловитца?

Ранее мы писали, что предстоящий эпизод поставит Бернадетт и маму Воловитца в конфронтации, - но результаты будут катастрофическими. Дойдет до того, что потребуется госпитализация.

«Это один из примеров наихудших отношений невестка/свекровь, о которых я вообще слышал», - поясняет исполнительный продюсер Билл Пради. - «Говарду будет не сладко, ведь он зажат между двумя тисками. С одной стороны его мать, с другой – женщина, которую он любит. Ситуация, однако, не из легких».

Даже если на больничной койке окажется мать Говарда, Пради заверяет, что беспокоиться не о чем. «Я не думаю, что что-либо сможет убить эту женщину. Она представитель такого высокого уровня выносливости, который не найти больше нигде в природе».

И скорее всего Говарду предстоит защищать не столько свои отношения, как свое эго. «Бернадетт получает степень доктора, которая является академическим эквивалентом «моя подруга делает больше, чем я», - смеется Пради. «Кроме того, она похоже решительно настроена на работу, так что возможно и ее зарплата будет намного выше зарплаты будущего мужа. Так что получается, что это двойной удар по мужскому эго Говарда».

Источник: insidetv.ew
Перевод: bigbangtv.ru

о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: рекомендуем посмотреть :: гостевая :: ссылки