Смотрим онлайн лучшие комедийные сериалы
Главная
1
2
3
4
5
6
Список ситкомов
Американская семейка
Бруклин 9-9
Бывает и хуже
Город хищниц
Две девицы на мели

Друзья
Живу с моделями
Как я встретил вашу маму
Клиника
Майк и Молли
Новенькая
Последний человек на Земле
Все ненавидят Криса
Парки и зоны отдыха
Замедленное развитие
Два с половиной человека
Ты — воплощение порока
Супермаркет
Энджи Трайбека
Крушение
Завучи
Вице-президент
Несгибаемая Кимми Шмидт
Компьютерщики
Моцарт в джунглях
В четырех стенах
Наша группа Вконтакте. Подписывайтесь!
Наша группа Вконтакте Вступайте!
Поделиться с друзьями
Ситкомы > Главные свадебные провалы из любимых сериалов

Главные свадебные провалы из любимых сериалов

Главные свадебные провалы из любимых сериалов

«Пора бы и о семье подумать», «Ну что, а замуж-то когда ее возьмешь?», «Жениться-то не собираетесь?» - если ты ни разу не слышал эти слова за последние пару лет, мы рады поздравить тебя с тем, что ты живешь на необитаемом острове и отрекся от своей семьи, ну или с тем, что тебе скоро пора сдавать ЕГЭ и создавать семью еще не положено по закону.

А вот остальным совершеннолетним читателям мы предлагаем показывать своим родственникам эту статью, ну и, конечно, начинать морально готовиться к тому, что тот-самый-день-когда-кто-то-станет-мужем-и-женой не обязательно будет самым счастливым и беззаботным в твоей жизни – в этой статье мы собрали все факапы из твоих любимых сериалов. Готовься, бро, и не повторяй их ошибок!

Главные свадебные провалы из любимых сериалов

Продумай свой образ заранее

Нет, мы в целом не против экспериментов со внешностью – например, в день свадьбы можно, так сказать, в качестве эксперимента, вылезти из любимых кроссовок и надеть туфли. Можно рубашку погладить, ну, даже причесаться, да и подстричься иногда не повредит. Есть только один совет – если ты видишь в руках своего парикмахера краску для волос – кричи! Потом кричать будет уже поздно.

Главные свадебные провалы из любимых сериалов

Реши проблемы всех своих друзей

Мы знаем, что среди твоих друзей обязательно найдется пара, которая никак не решит свои проблемы в отношениях и для которых ваша церемония будет настоящим испытанием, а еще обнаружится несколько знакомых, у которых есть проблемы с алкоголем, а также родственники с проблемами со слухом и друг, который захочет прочитать тост на клингонском. Ну, ты помнишь свадьбу Говарда и Бернадетт. Купи слуховые аппараты, цензурируй тосты, наконец, напейся на мальчишнике со своими друзьями, чтобы они просто не смогли вспомнить на свадьбе о своих проблемах – серьезно, помогает!

Главные свадебные провалы из любимых сериалов

Убедись, что все на месте

Все и всё – список, наверное, тебе знаком. Кольца, костюм (он должен быть на тебе), тот, кто будет вас расписывать, тот, кто будет ловить падающую в обморок подружку невесты, тот, кто будет отлавливать заблудившихся гостей, тот, кто сможет решить все проблемы (в общем, тебе нужна Робин). И, главное, невеста: поверь, без нее праздник будет так себе!

Главные свадебные провалы из любимых сериалов

Никаких бывших на свадьбе!

Вспомни историю с Рейчел, историю с бывшим Стеллы и с Робин, историю со Скутером, еще одну историю с Рейчел… В общем, серьезно – заранее прошерсти биографию всех гостей и волевым решением исключи из списка приглашенных всех, кто вызывает хоть какие-то подозрения. Есть правила, которые нельзя нарушать – и если насчет «Ничего хорошего не может произойти после 2 ночи» еще можно поспорить, то правило «Никаких бывших на свадьбе» незыблемо и нерушимо!

Главные свадебные провалы из любимых сериалов

Выучи имя будущей жены

Свадебные клятвы, красивый тост, очаровательное признание в любви невесте – все это, конечно, очень важно и трогательно, но совершенно неважно по сравнению с тем, чтобы сказать правильное имя у алтаря. Хоть бы ты уснул лицом в салате сразу после ЗАГСа, главное – не забыть: на регистрации нужно сказать – я люблю тебя, Рейчел… то есть Эмили! Мы хотели сказать – Эмили! Эмили, Эмилия, Эмилюшка… Ну, ты понял – это самое главное правило!

Все ситкомы смотреть онлайн. На любой вкус