Сериал Теория большого взрыва
 
новосты, статьи, анонсы
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, фан арт, обои, саундтрек, онлайн видео
Цитаты
Еще больше ситкомов
 

Теория Большого Взрыва - The Big Bang Theory >>> новости, статьи, анонсы >>> Саммер Глау устраивает Большой взрыв

Саммер Глау устраивает Большой Взрыв

10.03.2009 г.

Саммер Глау устраивает Большой взрывНовости кастинга радуют нас все больше и больше. Если рейтинги прошлой серии Теории Большого Взрыва оказались самыми высокими за все время сериала, то они практически наверняка будут побиты мартовской серией с участием… Саммер Глау! За столь непредсказуемую гостью надо винить Warner Bros, которые, как оказалось, продюсируют как The Sarah Connor Chronicles на FOX, так и BBT на CBS.

Серия, в которой Глау сыграет саму себя, выйдет 9 числа и расскажет о том, как наша четверка: Шелдон, Леонард, Говард и Раджеш, – отправившись в Сан-Франциско на поезде, обнаруживает, что их любимейшая сай-фай актриса Саммер Глау путешествует вместе с ними.

Всегда приятно видеть, когда такими сериями, созданными совместными усилиями, каналы показывают насколько они в первую очередь заботятся о нас, зрителях, а не о стоимости рекламы в сериях, рейтингах и прочем.

А также:
о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: рекомендуем посмотреть :: гостевая :: ссылки