Сериал Теория большого взрыва
 
новосты, статьи, анонсы
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, фан арт, обои, саундтрек, онлайн видео
Цитаты
Еще больше ситкомов
 

Теория Большого Взрыва - The Big Bang Theory >>> новости, статьи, анонсы >>> Льюис Блэк (Lewis Black) в Теории Большого Взрыва

Льюис Блэк (Lewis Black) в Теории Большого Взрыва

16.09.2010 г.

Льюис Блэк (Lewis Black) в Теории Большого ВзрываЛьюис Блэк - приглашенная звезда этой осенью во 2 эпизоде 3 сезона сериала Теории Большого Взрыва.

Комедийный актер Льюис Блэк появится в эпизоде 28 сентября в роли Профессора Кроли, энтомолога. Он должен будет разрешить спор между Шелдоном и Говардом.

Что касается другой основной сюжетной линии показа в 3 сезоне сериала, исполнительный продюсер Билл Прэди говорил с Entertainment Weekly об отношениях между Леонардом и Пенни.

"Было два года прелюдии, и мы поняли, что настало время," - сказал Прэди о двух сезонах. - "Мы знаем, что чувствует Пенни, и мы знаем, как Леонард к ней относится. И когда он возвращается с Северного полюса (1 серия 3 сезона), она все поняла и думает, что они предназначены друг для друга. Но Шелдон снова помешает развиться и укрепиться отношениям Леонардо с Пенни".

А также:


о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: рекомендуем посмотреть :: гостевая :: ссылки