Сериал Теория большого взрыва
 
новосты, статьи, анонсы
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, фан арт, обои, саундтрек, онлайн видео
Цитаты
Еще больше ситкомов
 
Теория Большого Взрыва - The Big Bang Theory >>> новости, статьи, анонсы >>> Невероятные персонажи, сногшибающие звезды

Невероятные персонажи, сногшибающие звезды

22.03.2010 г.

Любимая бабуля Шелдона Купера

Любимая бабуля Шелдона Купера

Поклонники Теории Большого Взрыва слышали много раз о бабушке Шелдона, но, как ни странно, она ни разу не навещала внука. Возможно вскоре мы познакомимся с любимой бабулей Шелдона Купера. Создатели Теории обдумывают вопрос появление бабушки Шелдона. Джим Парсонс настоятельно рекомендует на эту роль Бетти Вайт (Betty White). 88-ух летнюю актрису, известную по ролям в комедиях, которая на данный момент снимается в комедийном сериале "Hot In Cleveland". Пока этот сериал не пользуется, мягко говоря, популярностью, и Джим надеется, что актриса все же найдет время и BBT.

А вы бы хотели увидеть бабулю и трепетное отношение к ней со стороны Шелдона?

Мама Пенни

Мама Пенни

Как мы писали ранее, поначалу характер Пенни был продуман не до конца (появилась типичная блондинка, полная мечтами и неудачами), и создатели шоу пытались восполнить пробел, постепенно открывая нам все тонкости характера и поведения Пенни. "Каждый эпизод Пенни упоминает о своей необычной семье", - пояснила Келли Куоко относительно своего персонажа, - "и я все еще жду эпизода, когда зрители смогут с ней познакомиться. Моей идеальной матерью могла бы бить Лиза Кудроу. Конечно, решение остается за продюсерами, но я бы очень этого хотела. Я думаю, мать Пенни могла родить ее, когда была совсем молода".

А также:
о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: рекомендуем посмотреть :: гостевая :: ссылки